Корейская косметика

Стартеры, серумы


Правило “Трех секунд” означает, что у нас, в буквальном смысле, есть всего три секунды, чтобы увлажнить (любой тонер имеет функцию увлажнения) нашу кожу после очищения без существенного пересушивания (у нас есть 2 секунды, чтобы промокнуть лицо полотенцем и 1 секунда, чтобы нанести тонер на лицо). Чтобы сохранить время, нужно приготовить средство к использованию до начала очищения.
После умывания наши поры открыты и кожа становится уязвимой. Через 3 секунды кожа теряет влагу всего на несколько процентов, но через 30 секунд она потеряет уже 50% влаги, а через минуту увлажненность нашей кожи снизится до 41%. Если мы не нанесли увлажняющее средство в течение трех секунд, наша кожа пересыхает и в ней запускаются процессы старения.

Средства могут иметь разное обозначение - toner, starter, booster, first step serum, first care serum, skin water, skin balancer.


HADALABO Gokujyun Lotion 170 мл


Японское увлажняющее средство для лица с гиалуроновой кислотой и низким уровнем ph  позволяет пользоваться им обладательницам чувствительной кожи. Нано-уход для вашего лица!

Hada Labo Super Hyaluronic Acid Hydrating Lotion мега популярен в азиатских странах, и как утверждает производитель, в Японии одна бутылка этого лосьона продаётся каждые четыре секунды! Разработали  это чудо фармацевтические компании  Rohto (Япония) и Mentholatum (США). Детищем их разработки стала особая форма гиалуроновой кислоты.

У обычной гиалуроновой кислоты молекулы слишком крупные, чтобы проникать в глубокие слои кожи, поэтому они остаются на поверхности. Средства серии HadaLabo содержат низкомолекулярную гиалуроновую кислоту (наноразмеров), структура которой обеспечивает увлажнение глубоких слоев эпидермиса (средний размер молекулы 15-25nm, или 1/100 по сравнению с размером молекулы обычной гиалуроновой кислоты). Кроме того, в составе всех средств есть ещё одна форма гиалуроновой кислоты – супергиалуроновая кислота, которая работает в два раза эффективней обычной. Именно поэтому, даже такое простое средство, как этот лосьон, даёт поразительные результаты.

Гиалуроновая кислота – это естественное вещество, которое содержится в нашей коже, она помогает удерживать влагу в клетках кожи и делает её упругой (одна молекула гиалуроновой кислоты удерживает до одного миллиона молекул воды в коже!). К сожалению, с каждым годом естественное производство  гиалуроновой кислоты в организме снижается, и как следствие снижается упругость кожи. Поэтому средства с такой работающей наномолекулярной гиалуронкой очень желательны в ежедневном уходе.

Двойная формула гиалуроновой кислоты – рекордное увлажнение 24 часа в сутки  для сияющего великолепия вашей кожи.  Максимум заботы о каждой клеточке!

Систематическое использование увлажняющего лосьона с гиалуроновой кислотой делает кожу мягкой, гладкой и нежной.

Состав лосьона: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Succinate, Disodium Succinate, Ppg-10 Methyl Glucose, Hydroxyethyl Ethylcellulose, Methylparaben.



Нанести небольшое количество Увлажняющего лосьона Hada Labo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid на влажную кожу лица и похлопывающими движениями добиться равномерного распределения до полного впитывания. Не желательно втирать средство или наносить на сухую кожу – это может спровоцировать обратный эффект, который приведет не к увлажнению, а к обезвоживанию кожи.  По консистенции лосьон напоминает жидкий кисель.

Средство гипоаллергенно, не содержит ароматизаторов, искусственных красителей и минеральных масел.

Свежие ощущения по-японски – это так просто!

HADALABO Gokujyun Lotion Light 170 мл 

Специальная облегченная версия для жирной кожи! Тюбик с зеленой полоской.

Лосьон - гидратор предназначен для жирной кожи и содержит три вида гиалуроновой кислоты (компонент межклеточного вещества в соединительной ткани и кожи):
⇒ нано-гиалуроновая кислота, которая способствует улучшению способности клеток удерживать влагу изнутри, значительно замедляет процесс старения, повышает упругость кожи и её эластичность;
⇒ супер-гиалуроновая кислота, которая успешно имитирует природные функции самоувлажнения кожи, задерживает влагу в роговом слое эпидермиса;
⇒ гиалуронат натрия, который предотвращает дряхлость кожи и не позволяет клеткам разрушаться.

Совершенно гипоаллергенен, поскольку не содержит ароматизаторов, нефтепродуктов, отдушек, красителей или минерального масла. Ничего, кроме полезных и необходимых компонентов, отвечающих лозунгу бренда Hada Labo"PERFECT x SIMPLE" ("Идеально и просто")

Консистенция лосьона: прозрачная, бесцветная, не имеющая запаха, слегка вязкая жидкость.

HADALABO Gokujyun Premium Lotion 170 мл


Инновационный экстраувлажняющий лосьон-эссенция с вязкой текстурой, его уникальный состав из 5 типов гиалуроновой кислоты, омолодит и оздоровит кожу лица, разгладит морщины, напитает влагой.

Длительное ощущение мягкости - совсем как после применения маски. Увлажняет кожу на всех уровнях и создает защитную молекулярную сетку для сохранения в ней влаги на длительный срок. Содержит полисахариды с глубоким увлажняющим действием.

Секрет первоклассного увлажнения в 5ти видах гиалуроновой кислоты, разных размеров и молекулярных масс:

гиалуроновая кислота 3D,адсорбирующая гиалуроновая кислота, гиалуроновая кислота, Super-гиалуроновая кислота, Nano-гиалуроновая кислота.

Средство имеет простую формулу, которая не содержит отдушки, красителей и спирта. А сам состав отличается правильной слабой кислотностью, предотвращающей раздражения.

Sulwhasoo First Care Activating Serum 60 мл

пробники
 4 мл*5 шт
8 мл
8 мл*5 шт 
1 мл*10 шт  в саше



По статистике с 1997 года Sulwhasoo First Care Activating Serum был куплена в количестве 10 млн. бутылочек, каждые 25 секунд продаётся 1 бутылочка этого средства!


Сформулированная на корейских лекарственных травах, сыворотка Sulwhasoo First Care Activating Serum гарантирует получение оптимальных результатов ухода за кожей, способствуя достижению баланса, наполняя кожу живительной влагой и питательными веществами. 
Входящий в состав перепончатый сладколистный астрогал способствует естественной циркуляции в коже. Комплекс экстрактов ландышника японского и солодки служит восстановлению природного здорового сияния кожи. 
Сыворотка впитывается мгновенно и приникает глубоко в кожу, делает кожу мягкой, гладкой и эластичной, подготавливает её к лечению и повышает эффективность других терапевтических препаратов.
В отличие от других брендов, где тонер используется до сыворотки, Sulwhasoo настаивает на том, чтобы сыворотка First Care Serum использовалась ПЕРВОЙ. Ничего странного - это связано с правилом использования продуктов, основанных на воде, до применения средств на масляной базе. ( Сыворотки первичного ухода в основном состоят из меньших молекул, поэтому их наносят до применения средств с более крупными молекулами. )


Советы по уходу:

1. Вымойте руки, вытрите насухо, сложите вместе ладони на 30 секунд, чтобы повысить энергию Ци в Вашем теле. Пальцами рук осторожно проведите массаж щек, как указанно на рисунке, чтобы усилить проникновение питательных веществ. Повторить 3 раза.
2. Используя средний и безымянные пальцы рук, сделать массаж носогубных складок и переносицы.
3. Используя все пальцы рук, поочередно делать массаж лба по-диагонали. Повторить 3 раза.

4. Используя все пальцы рук, делать массаж линии подбородка. Повторить 3 раза. Закончить скульптурирующий массаж.
Все движения должны быть очень деликатными, не в коем случае, не растягивать кожу!

Кроме основного, есть множество различных способов применения сыворотки Sulwhasoo First Care Serum:
  1. С помощью ватной палочки можно подправлять макияж глаз без вреда для кожи
  2. Массажируя область брови и височную область, можно предотвратить появления темных кругов под глазами
  3. Если вы не используете увлажняющие средства перед нанесением бб-крема, смешайте несколько капель сыворотки с бб для достижения оптимального увлажнения кожи и придания ей натурального вида
  4. Вечером перед важной датой смешайте увлажняющий крем с сывороткой 2 : 1, нанесите толстым слоем на лицо и ложитесь спать не смывая. Смесь обеспечит вашей коже хорошую увлажняющую защиту и подготовит лицо для парадного макияжа.
  5.  Во время беременности из-за изменения гормонального фона увеличивается работа сальных желез. Смочите марлю в зеленом чае и оставьте ее на лице на 30 минут, затем нанесите сыворотку. Успокаивающий эффект от зеленого чая и балансирующий эффект от сыворотки сведут ваши проблемы к минимуму.
  6.  Если вас мучает сухость кожи, умывайтесь водой с тремя каплями сыворотки. Такое умывание восстановит водный баланс и нейтрализует стянутость кожи на многие часы.
  7.  Если ногти стали шершавыми из-за лака, раз в неделю делайте пилинг с помощью коричневого сахара, меда и сыворотки. Это вернет блеск и гладкость вашим ногтям.
  8.  Чтобы избежать растяжек во время беременности перед нанесением специального крема обрабатывайте стратегические зоны сывороткой 
  9. Если вы обладаете жирной кожей, после каждого умывания смачивайте ватный диск сывороткой и прикладывайте его на Т-зону на 10 минут, затем нанесите матирующую сыворотку.
  10. При укусах насекомых обработайте поврежденные места специальным средством, затем нанесите сыворотку.
  11. Попробуйте смешать каплю сыворотки с тенями для век – таким образом вы получите новые оттенки в макияже.
  12. Если вы хотите иметь сексуальные ключицы как у голливудский знаменитостей, делайте массаж области ключиц до подмышек с помощью сыворотки. Такой массаж обеспечивает циркуляцию лимфотической жидкости, обеспечивая вам красивые ключицы.
  13. Чтобы отбелить линию бикини и подмышки, сделайте массаж с помощью сыворотки, а затем нанесите отбеливающий крем.
  14. Если из-за себума у вас «поплыл» макияж, промокните лицо абсорбирующей салфеткой, затем нанесите пудру латексной губкой с добавлением капли сыворотки, это самый лучший способ поправить макияж в течение дня.
  15.  Смешайте консилер с серумом и нанесите его на проблемные участки постукивающими движениями пальцев – таким образов вы получите максимально естественное покрытие
  16. .Нанесите каплю сыворотки на область губ и сделайте массаж прижимающими движениями указательных пальцев – это обеспечит не только увлажнение, но и предотвратит воспаления в этой области.
  17. Если зимой вы страдаете от сухости кожи, нанесите семь слоев сыворотки – это полностью решит проблему увлажнения.
  18. В качестве антивозрастного ухода за руками, еженедельно обрабатывайте их скрабом и делайте массаж с использованием сыворотки, затем наносите обычный уходовый крем.
  19. Для уменьшения повреждений кожи во время бритья мужчинам рекомендуется вначале умываться теплой водой и наносить сыворотку до использования пены для бритья.
Holika Holika 3 seconds starter Hyaluronic Acid 150 мл

Увлажняющий "Стартер" с гиалуроновой кислотой - уникальное средство 2 в 1 - увлажняющая гиалуроновая сыворотка + увлажняющая база под макияж
3 секунды на увлажнение кожи! 
Стартер с гиалуроновой кислотой увлажняет и замедляет процессы старения кожи. А все благодаря главному увлажняющему ингридиенту в составе - гиалуроновой кислоте, которая из-за своих уникальных свойств удерживать влагу является одним из самых эффективных увлажнителей в кремах. Помимо этого гиалуроновая кислота обладает регенерирующей, противовирусной, бактерицидной, ранозаживляющей активностью.
Питает и разглаживает кожу, позволяет добиться моментального эффекта разглаживания морщин и улучшить цвета лица.
Применять сразу же после умывания и очищения, затем по желанию крем.
Для всех типов кожи.

Holika Holika 3 seconds starter collagen 150 мл

Увлажняющий "Стартер" с коллагеном - уникальное средство 2 в 1 - коллагеновая сыворотка + увлажняющая база под макияж.
3 секунды на увлажнение кожи!
Стартер с коллагеном предотвращает обезвоживание кожи, улучшает эластичность, придает упругость и делает кожу подтянутой.
Содержит морской коллаген, который получают из океанической воды. Он делает кожу гладкой и устраняет морщины.
Действуя вместе с эластином, улучшает текстуру, структуру кожи и ее внешний вид.
Сыворотка, нанесенная до использования лосьона или крема, усиливает действие всего остального последующего ухода.
Также в состав HolikaHolika Collagen Starter входит Трегалоза - ценный гидроактивный полисахарид, который получают из особого вида пустынных кактусов. Обладая уникальной способностью удерживать влагу, он защищает кактусы от высыхания в суровых засушливых условиях. Этот ингредиент используется в косметических препаратах, предназначенных для сухой кожи.
Трегалоза защищает сухую кожу, сохраняя ее увлажненной.
Применять сразу же после умывания и очищения, затем по желанию тоник и крем.
Для всех типов кожи.
Из личного. Понравился, мгновенно впитывается, подтягивает кожу, разглаживает, не просто увлажняет.


HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Vita Complex 150 мл 



Holika Holika 3 Second Starter Vita Complex это одновременно:
- Прекрасная увлажняющая сыворотка, которая мгновенно после нанесения осветляет, разглаживает, освежает и наполняет кожу энергией, а также усиливает действие всех средств, нанесенных после нее.
- Прекрасная основа под макияж в целом и, в частности, под BB-крем. Они просто созданы друг для друга!
Оживляющий и увлажняющий лосьон-стартер с витамином С Holika Holika 3 Second Starter Vita Complex наполняет вашу кожу энергией, осветляет, разглаживает морщинки, делает кожу яркой и светящейся, устраняя тусклость и нездоровый цвет лица.
В основе лосьона - специальный Vita Complex с витамином С, ниацинамидом и экстрактом портулака.
Роль витамина С для кожи просто огромна. При его нехватке она теряет гладкость, упругость и молодость. Он участвует во всех процессах, происходящих в коже: это рост, восстановление соединительной ткани, защита от вредных воздействий окружающей среды, заживление ран и синтез коллагена, предотвращающего преждевременное старение кожи. Витамин С укрепляет коллагеновые волокна, повышает их эластичность, активно подавляет выработку меланина, уменьшая образование пигментных пятен и веснушек, помогает в решении проблем с капиллярной сеточкой на лице, укрепляя стенки капилляров, он снижает их хрупкость и ломкость.
Как один из сильнейших антиоксидантов, витамин С обладает уникальными защитными свойствами – он связывает свободные радикалы, которые образуются под воздействием солнечных лучей, загрязненного воздуха, косметических средств, и предотвращает преждевременное старение, а также способствует заживлению при серьезных заболеваниях кожи, в том числе псориазе, язвах, дерматитах и т.д.
Ниацинамид (витамин B3) - известнейшее средство для борьбы с темными кругами, осветления кожи и контроля выработки меланина. Делает кожу вокруг глаз яркой и сияющей, убирает пигментные пятна.
Экстракт портулака - концентрированное извлечение из растений портулака семейства Портулаковых. Способствует уменьшению глубоких морщин, воздействует на мышечном уровне. Препятствует образованию микросокращений кожи. Эффективно защищает коллаген от разрушений. Повышает защитные функции кожи.

Способ применения:
Нанести на очищенную кожу лица, стараясь сделать это не позднее чем через 3 секунды после умывания (3 секунды - оптимальное время, чтобы успеть напитать кожу влагой, пока уровень увлажненности стремительно не упал).
После нанесения Holika Holika 3 Second Starter Collagen по желанию пользуйтесь своими обычными уходовыми средствами или нанесите макияж.

Skinfood Black Sugar Perfect First Serum 120 мл


Обновленная линейка серума с черным сахаром 2018!

SKINFOOD Black Sugar Perfect First Serum — сыворотка обеспечивает увлажнение, здоровое сияние, мягкий пилинг и сглаживание рельефа — все преимущества в одной формуле.

Черный сахар с богатым минералами составом удаляет мертвые клетки и обеспечивает шелковистую кожу.

Сыворотка выравнивает рельеф, осветляет кожу, удаляет ороговевщие частички кожи, улучшает микроциркуляцию, увлажняет и питает.

Используйте ежедневно для достижения мягкой и гладкой кожи.



Способ применения: сразу же после умывания, нанесите достаточное количество сыворотки на ватный диск и протрите лицо. Используйте сначала шершавую сторону смоченного в сыворотке ватного диска (WIPE), чтобы аккуратно удалить мертвые клетки кожи и загрязнения, затем переверните диск и используйте гладкую сторону (PAT), чтобы нежно впитать сыворотку.

60 дисков входит в набор.

Теперь в трех вариантах:

SKINFOOD Black Sugar Perfect First Serum Essential 120ml
SKINFOOD Black Sugar Perfect First Serum The Mild 120ml 
SKINFOOD Black Sugar Perfect First Serum The Light 120ml

INNISFREE The Green Tea Seed Serum 80ml



В составе сыворотки содержится 75,9% экстракта семян зеленого чая. 

Сыворотка глубоко увлажняет кожу. Активно проникает в глубокие слои эпидермиса, обеспечивая длительное увлажнение. Восстанавливает здоровый цвет лица, выравнивает тон и придает сияние. Не оставляет жирной пленки и блеска. Усиливает действие последующих уходовых средств серии, о которых вы можете прочитать в разделе Innisfree

Также содержит:

Экстракт листьев камелии sinensis, пропандиол, биосахаридная смола-1, спирт, глицерин, бетаин, масло камелии sinensis, экстракт плодоовощ opuntia coccinellifera, экстракт орхидеи, экстракт кожуры цитрусовых unshiu, экстракт листьев камелии japonica, экстракт фруктов цитрусовых Auurantium bergamia (бергамот) экстракт цитрусовых паразитов (грейпфрут), экстракт цитрусовых аурантийских дульцис (оранжевый), экстракт цитрусовых мандаринов (мандарин), диметиловый эфир диметилового эфира бис-колышка-18, гидрогенизированное касторовое масло, цетеариловая оливина, гидрогенизированный лецитин, акрилаты / С10-30 алкилакрилатный сополимер гидроксиэтилакрилата / натрия акрилоилдиметилтаурата, этилгексилглицерин, экстракт теобромы какао (какао), декстрин, гидроксид калия, динатрий эдта, аромат

Способ применения: Нанесите достаточное количество на чистую кожу лица и шеи, мягко вотрите для лучшего впитывания.

Средство одинаково хорошо подойдет как для сухой и чувствительной кожи, так и для комбинированной, жирной и проблемной кожи.







Комментариев нет:

Отправить комментарий